Какая сумма больше и на сколько ? 74+25 или 74+35 74+35 больше на 35 74+35 больше на10 74+25 больше

на 10 74+25 больше на 25

Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.
74 + 35 = 109
74 + 25 = 99
109 - 99 = 10
-------------------------------------------
74 + 35 > 74 + 25  на 10
Ответ: 74 + 35 больше на 10
Отвечает Кузнецов Даниил.
74+35 больше на 10
74+25=99, а 74+35=109
109-99=10(больше на 10)