Как решать? 121^6+234^6+16^6 ^6-это как в квадрате или в кубе только 121 шестых.....................


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Андрей.
Тип да)
тоесть 12^6 ето 12*12*12*12*12*12
пример:
19^4 = 19*19*19*19
но здесь так делать ненадо
так как в всех случаях здесь ^6, то просто все прибавляем 
121+234+16 = 371
и приписываем ^6
371^6