Как решит 15-(8-3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Затонская Ирина.
15-(8-3)= 10 
Очень легкий пример))
Отвечает Grishko Daria.
15-(8-3)= 10
1) 8-3=5
2) 15-5=10