Решите уравнение: Ix+2,8 I=1,4 x+2,8 это по модулю =1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Дробот Дима.

Модуль решается так:

1) х+2,8 = 1,4

    х= 1,4 - 2,8

    х= - 1.4

2) х+2.8 = - 1.4

    х= - 4.2