Когда в Баку 12:00 В Милане 10:00. Самолёт совершавший полёт Баку-Милан вылетал из Баку в 10:00 по

местному времени и прибыл в Милан в 11:30 по миланскому времени. Сколько часов летал самолёт?? Пожалуйста ОТВЕТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аллаярова Рушания.
Смотри
переведем все время в милан
если из Баку он вылетел в 10, значит в Милане было 8 (время в Баку спешит на 2 часа) тогда 11:30 - 8:00 = 3:30 самолёт был в полёте.
Отвечает Курской Вова.
1) 12:00-10:00=2 (ч) - разница
2) 11:30+2ч=13:30 время прилета по Баку
3) 13:30 - 10:00 = 3ч 30 мин 
Ответ : 3 часа 30 минут летел самолёт Баку-Милан