Sin(x/3+п/6)=корень из 2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Вышинский Никита.
X/3+pi/6=pi/4+2pik kez X/3=pi/12+2pik e z x= pi/4+6pik k e z Теперь второй корень x/3+pi/6=3pi/4+ 2pik k e z X/3=7pi/12 + 2pik k e z