Cos36+(sin18)^2/cos18


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.
( cos 2•18 + 18+ sin^18)/ cos^18= ( cos^18-sin^18+sin^18)cos^18=cos^18/cos^18=1