Найдите значения выражения 1,25 : a + 8при a = 5 плиссс


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владислав.
1,25:а+8=5
1,25:5+8=5
0,25+8=5
8,25=5
Отвечает Голдаев Сергей.
1,25 : 5 + 8 = 8.25
1)1.25 : 5 = 0.25
2) 0.25+8 = 8.25