Найдите сумму -3/7+(-4/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.
Приведем к общему знаменателю 63:
-27/63-28/63=-55/63
Отвечает Ковальская Галя.
-3/7+(-4/9)=-3/7-4/9=27/63-28/63= -1/63