Три дня туристы проходили по 25 км в день и 4 дня-по 21 км.Сколько всего км прошли туристы?


Ответы на вопрос

Отвечает Цюприк Егор.
Сколько км прошли туристы
(3*25+4*21)=75+84=159 км
ответ:прошли159км
Отвечает Петрова Анна.
1. 3*25=75 км за 3 дня
2. 4*21=84 км за 4 дня
3. 75+84=159 км за 7 дней