Решите 0,7:0,1+0,0474:0,01-0,00174:0,001=


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Саша.
0,7 / 0,1 + 0,0474 / 0,01 - 0,00174 / 0.001 = 7 + 4,74 - 1,74 = 7 + 3 = 10
Отвечает Шарга Максим.
=7+4,74-0,174=11,74-0,174=11,566