На фарфоровой фабрике за один день изготовили 2920 чайников. в первом и втором цехе изготовили 1830

чайников, а во втором и третьем-1780. сколько чайников изготовили фарфоровой фабреке во втором цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
1)2920-1780=1140 (ч) в 1 цехе
2)1830 -1140=690 (ч) в 2 цехе
ответ: во 2 цехе 690 чайников
Отвечает Сальникова Настя.
2920-1830=1090 ( 3 цехе)
1780-1090=690 ( во 2 цехе)