Решите уравнение -19 -1,7x=47+3,8x


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
-19-1,7х =47+3,8х
-1,7х-3,8х=47+19
-5,5х=66
-х=66/(5,5)
-х=12
х=-12
Отвечает Moskovkin Andrey.
-1,7х+3,8х=47+18
3.8х+1.7х= 66
5.5х^2=66
х^2= 66:5.5
х^2=12