задумали число,уменьшили его на 37.затем увеличили в 9 раз,потом ещё на 15 и получили 60.какое

число задумали?

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

 32 будет))))))))))))))))

Отвечает Кульгейко Ангелина.
60-15=45
45/9=5
5-37=(-32)
Ответ:-32