Найдите нод (а и б) если а-2*2*3*5;b-2*3*3*7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.
а=2·2·3·5;b=2·3·3·7;
НОД (а;b)=2·3=6

Отвечает Юсупова Полина.
Если а=2·2·3·5;b=2·3·3·7;
нод (а и b)=2·3=6