20 баллов.Вторая скобка |-5-1+3×(-15)| это в модуле. Умоляю решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
2(4-3,5+(-2))*|-5-1+3(-15)|=2*(-1,5)*|-6-45|=-3*51=-153