Сторона квадрата равна 8 см.чему равен его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольський Саша.
P□=4×a
a=8
P=4×8=32
~~~~~~~~
Отвечает Шынарым Тургали.
Периметр квадрата = 8*4=32