Решите уравнение : -19-16y = 257+7y


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.

-19-16у=257+7у

-16у-7у=257+19

-23у=276

у=276:-23

у=-12

Отвечает Михайлов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение: