"jeep" стоил 170000 руб. Затем его стоимость снизилась на 40%. Но через некоторое время новая

стоимость увеличилась на 35%. Найдите последнюю стоимость машинки.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
170 000 * 0.6 = 102 000 - стоимость после понижения
102 000 * 1.35 = 137 700 - последняя стоимость 
Отвечает Журавлёв Костя.
170000*40/100=68000 - первое изменение

68000*100/35=194285,714 - конечная