5×1/7+5×6/7=....помогите пожалуйсто.


Ответы на вопрос

Отвечает Бехтер Кристина.
5/1×1/7+5/1×6/7=35/7
35/7=5/1=5
Отвечает Ляхман Богдан.
5*1/7+5*6/7 = 5/7 + 30/7 = 35/7 = 5