(3/2)^3-5*(3/2)+7 Не понимаю, почему получается -7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
Решение примера смотри внизу
Отвечает Тастан Амина.
27/8-15/2=27/8-60/8= - 33/8
-33/8+7= 23/8