45: три целых шесть тринадцатых - 13,6+ одно целая три восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Фаустов Илья.
 45 : 3 6/13 - 13,6+1 3/8=39/40

1)   45 : 3 6/13=45 * 13/45=13
2)   13 - 13,6= - 0,4
3)   - 0,4+1 3/8= - 2/5 + 1 3/8=1 3/8 - 2/5=1 15/40 - 16/40=39/40