| y -2 | = 5 | y -1,7|= 5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.
1)
1.y-2=5
2.y-2=-5
1.y=7
2.y=-3

2)
1.y-1.7=5
2.y-1.7=-5
1.y=6.7
2.y=-3.3