Найдите значения выражения 18+36:9+6-8-50


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
Ответ -30
сначала из 18-6=24
24+36:9-8-50
потом
из 24-8=16
16+36:9-50
далее
16-50=
-34
+36:9
потом 36:9=4
-34+4=-30
всё

Отвечает Бабей Александра.
36:9=4
18+4=22
22+6=28
28-8=20
20-50=-30