5 в 4 степени минус 2 во второй степени умножить на шесть плюс четыре в третьей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздик Анька.
5*5*5*5=625-2*2(4)=621*6=3726+4*4*4(64)=
=3800