Нужно решить уровнение ( 38+b)×12 =840


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.
456+12b=840
12b=384
b=32
Отвечает Бойко Вероника.
( 38+b)×12 =840
456 + 12b = 840

12b = 840 - 456
12b = 384
b = 384 :12
b = 32