Вставь пропущенный знак действия +,-,*,: 205*84+296=156*99... 2072 829+345+1527=1150+1895...344

34580:38-301=812*42...56 Помогите пожалуйста и ... здесь надо поставить знак

Ответы на вопрос

Отвечает Котік Вікторія.
205*84+296=156*99+2072
929+345+1527=1150+1895-344
34580:38-301=812*4 2:56