А) 37 . 12 + 37 - 88;в) 37 . 12 - 37 . 2;д) 28.9+ 22 . 9;ж) 18.9+ 18. 1;и) 101. 17 - 17;​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

1)37,12+37-88=75-88=(-13)

2) 37,12-37,2=0,12-0,2=0,12-0,20=(-0,8)

3)28,9+22,9=51,8 т.к. 28+22=50;0,9+0,9=1,8;50+1,9=51,8

4)18,9+18,1=37

5)101,17-17=84,17

Отвечает Марков Максим.

Ответ:

а) 393

в) 370

д) 450

ж) 180

и) 1700