ПО ДЕЙСТВИЕМ ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧИТЕ 2 998+839*(50-49)


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Виктор.

2998+839*(50-49)=2998+839*1=2998+839=3837

Отвечает Курбатова Виктория.

1) 50-49=1

2)839*1=839

3)2998+839=3837