Пожалуйста помогите решить задачу Экскаватором можно выкопать за 1 час канаву длиной 20 метров.Одну

канавукопали 10 часов а другую 12 часов.Найди общую длину канав

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
10+12=22(часа) всего копали
22*20=440(м) общая длина канав
Ответ: Общая длина канав 440 метров