Как решить уровнение с×7=275+726


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.
 c * 7 = 275 + 726 
 275 + 726 = 1001
 c * 7 = 1001
 c = 1001 : 7
 c = 143
 ----------------------------
 143 * 7 = 275 = 726
              1001=1001