Нургуль задумала число и уменьшила его в 12 раз результат увеличела его на 12345 и получила 27870

какое число задумала нургуль

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.
1)27870-12345=15525 2)15525*12=186300 Ответ: Нургуль задумала число 186300
Отвечает Скакалина София.
24870-12345=12525*12=150060