4 4 4 4=5,4 4 4 4=32,4 4 4 4=64,4 4 4 4=20,4 4 4 4=48 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.

4*4+4*4=32

(4+4)*(4+4)=64

4:4*4+4=5

(4:4+4)*4=20

(4*4-4)*4=48