Исользуя данные числа,составьте пропорцию: 1) 12;7;42;2. 2)0,2;1,6;0,72;0,09


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлиханов Радмир.
42/7=12/2
1.6/0.2=0.72/0.09
Так что ли...