Помогите решить.Нужно срочно к понедельнику. 63дм= см 4т7ц= кг 3ч= мин 7км090м= м 75м= дм 8кв.дм=

кв.см 36мес.= г.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

63дм=63*10=630     см                  

4т7ц=4*1000+7*100=4700      кг

3ч=3*60=180          мин

7км090м= 7*1000+90=7090        м

75м=75*10=750     дм 

8кв.дм=8*10*10=800      кв.см

36мес.= 36/12=3    года

Отвечает Смирнов Серёжа.

63дм=630см 

4т7ц=4700кг

3ч=180мин

7км090м=7090м

75м=750дм

8кв.дм=800кв.см

36мес.=3 года