2350÷x-17=33Помогите пажалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
2350÷x-17=33
x-17=2350-33
x-17=2317
x=17+2317
x=2334
ответ :2334
Отвечает Липпа Евгений.
2350 :Х -17 = 33
2350:Х = 33 + 17
2350 :Х = 50
Х = 2350 : 50 
Х = 47
2350:47 -17 = 33
33=33