8x - 4x - 3x - 9 = 4 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.
8x-4x-3x-9=4
x-9=4
x=9+4
x=13
Отвечает Мищенко Паша.
8x-4x-3x-9=4
x=13
так как 8 - 4 - 3 получаем 1