395+x=864 300-y=206 166=m-34


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

395+х=864                      300-у=206                     166=м-34

х=864-395                       у=300-206                      м=166+34

864-395=469                    300-206=94                    166+34=200

х=469                              у=94                              м=200

395+469=864                     300-94=206                   166=200-34

                                                                              166=166