Наташа вырезала из бумаги 30 флажков, а Ира - 28 флажков. Из них 14 флажков синие, 23 красные, а

остальные жёлтые. Сколько жёлтых флажков вырезали девочки? Можно с условием!

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даша.
Ира-28ф.
Наташа-30ф.
1)30+28=58(ф.)-девочки вырезали вместе.
2)14+23=37(ф.)-синие и красные
3)58-37=21(ф.)-желтых
Ответ:21желтых флажков
Отвечает Кучумов Михаил.
Ира. 30
Наташа. 28
синие 14
красные. 23
жёлтые. ?
1) 30+28=58(шт) Ира и Наташа
2)58-(14+23)=21(шт)
ответ: 21 флажок