Пожалуйста помогите!!Вычислить: -5,5-2,8= -3,6+6,3= -2,8-(-6,5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
-8,3
2,7
3,7 вроде так
Отвечает Тупая Виктория.

 - 5.5 - 2.8 =  - 8.3

 - 3.6 + 6.3 = 6.3 - 3.6 = 2.7

 - 2.8 - ( -6.5) =  \\  - 2.8 + 6.5  = 6.5 - 2.8 = 3.7