Вышли вычислить значение выражения: 6040•70-(24•800)+66112:8 написать по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Денис.
1) 24*800=19 200
2) 6040*70=422 800
3) 66112:8= 8 264
4) 422 800-19 200=403 600
5) 4003 600+8 264=411 864

Отвечает Белая Анастасия.
1.1)24*800=19200
2)6040*70=422800
3)66112/8=8264
4)422800-19200=403600
5)403600+8264=411864