В школьный актовый зал привезли 316 стульев.Их расставили по 24 стула в каждом ряду.Сколько

получилось полных рядов? Сколько стульев в последнем неполном ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
316:24=13.17 - теперь мы знаем, что полных рядов 13
Чтобы узнать, сколько стульев в неполном ряду:
13*24=312 - всего стульев в полных рядах
316-312=4 - Стула в неполном ряду

Ответ:13 полных рядов. 4 стула в неполном ряду.
Отвечает Балай Артём.
316:24=13,17
13х24=312
316-312=4
13 полных рядов, в последнем неполном 4 стула