1) В магазине цена на сахар повысилась на 4 %. Сколько теперь нужно заплатить за 10 кг сахара ,если

старая цена 1 кг была 20 рублей? 2) В магазине Полина купила 1 л молока за 36 рублей и 1 пачку творога за 78 рублей . Сколько она получит сдачи с купюры в 500 рублей? 3)Вычислите площадь круга , если его радиус равен 6 см. (Считать П=3). 4) В вазе лежало 38 конфет.После того , как Вика угостила трёх подруг,дав всем одинаковое количество конфет , и взяв ещё себе три конфеты, в вазе осталось 11 конфет . Сколько конфет Вика дала каждой подруге ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Сумайя.
1)20:100=0.2. 0.2*4=0.8 20+0.8=20.8 10*20.8=208 Я поочеренди буду отправлять