Вычисли значение суммы 5 + 43, 7 + 52, 4 + 64 ,3 + 26 ,2 + 95


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Антон.

5 + 43, 7 + 52, 4 + 64 ,3 + 26 ,2 + 95 = 48,7+52, 4 +64 ,3 + 26 ,2 + 95=101,1+ 64 ,3 + 26 ,2 + 95=165,4+26 ,2 + 95 = 191,6+95 = 286,6