В магазине было 20 кг конфет а апельсин на 8 больше .сколько в магазине всего привезли?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.
1)20+8=28(кг)-апельсинов.
2)20+28=48(кг)-всего.
Ответ:48 кг