Выполните действие:4/25+4,84+(-6,04)


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

1)4,84+(-6,04)=4,84-6,04=-1,2

2)4/25+(-1,2)=0,16-1,2=-1,04

Отвечает Айнекбаева Акниет.
0.16+4.84-6.04=5-6.04=-1.04