2x-3y=1? Будь ласка допоможіть!


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.
2x - 3y = 1
2x = 3y + 1
x = (3y+1)/2
2((3y+1)/2) - 3y = 1 
3y + 1 - 3y = 1
1 = 1