Коротышки из цветочного города отправились в поход в первый день они прошли 940 км а во второй день

2 раза меньше чем 1 на 120 метров меньше чем за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.
1. 940:2=470 км прошли за второй день
2. 470+120=590 км прошли за третий день
3. 940+470+590=2000 км прошли за три дня
Отвечает Боглай Полина.
В 1 день-940км
во 2 день ?в 2 раза меньше 1 на 120м меньше 3
в 3 день?км
1)940:2=470(км) во 2 день
2)470000-120=469880(м) в 3 день
469880=469км880м