Купили 36 цветных карандашей.Из них 12 карандашей были в большой коробке,а остальные -в маленьких

коробках ,по 6 штук в каждой.Сколько было маленьких коробок с карандашами?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.
36-12= 24 в мал коробках
24/6=4 маленькие коробки
Отвечает Батырханова Балжан.
1)36-12=24 карандаша в маленьких коробках
2)24/6=4  маленькие коробки