Решить уравнение (70-х):6-25=34


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.
(70-х):6-25=34; (70-х):6=34+25; 70-х=59*6; 70-х=354; -х=354-70; Х=-284
Отвечает Кузнецов Паша.
(70-х)/6-25=34
(70-х)/6=34+25
(70-х)/6=59
70-х=59*6
70-х=354
х=70-354
х=-284